АРНАИР - гостевой дом с бассейном в Анапе. Отдых в Джемете.

Контакты Обратный звонок

8-800-555-01-55

Отдых у моря с детьми в Анапе

Отдых у моря – это лучшее решение во время долгожданного отпуска, особенно, если в распоряжении имеется не один, а сразу несколько типов пляжа. Именно поэтому Анапа является одним из наиболее посещаемых россиянами черноморских курортов.

Данное туристическое направление привлекательно не только продолжительностью курортного сезона, длительностью в полгода, но и доступностью и близостью. Каждый сможет найти время для отдыха здесь, даже если отпуск будет длиться всего пару недель. Ведь добраться сюда можно не только на туристическом автобусе либо поезде, но и на личном автотранспорте.

Разнообразие пляжей Анапы

Кому-то больше нравится песчаный пляж, а кому-то по душе галечный. Данный выбор будет зависеть лишь от того, по какому направлению от города вы захотите поехать.
- Если отправиться в ту сторону, где простираются Кавказские горы, то можно будет насладиться природным массажем на галечном пляже. Кстати, такой бесплатный массаж будет и приятен, и полезен.
- В противоположной же стороне находятся песчаные пляжи, радующие туристов своей невероятной мягкостью и чистотой. Для детей это, бесспорно, станет наиболее удачным выбором.
Однако, есть один, но значительный нюанс, который стоит учитывать при выборе пляжа. Акватория пляжей, покрытых галькой, всегда чиста, а вода в ней до того прозрачна, что можно рассмотреть даже мельчайшие детали морского дна. Именно поэтому галечные пляжи наиболее популярны среди отдыхающих.

Песчаное побережье из-за большого стечения отдыхающих обычно сильно замутнено, особенно в послеобеденное время. Но песчаные пляжи не менее популярны для туристов с детьми: море не глубокое и значительно теплее.

Разнообразить отдых можно водными развлечениями. Так отдыхающие могут прокатиться на лодке, катере, банане либо водных лыжах. Более спокойным и романтичным натурам стоит посетить яхт-клуб и совершить неторопливую прогулку по волнам. Не менее интересна будет прогулка по побережью Малой бухты.

Абсолютно неважно, какой вы больше предпочитаете отдых: активный с всевозможными развлечениями и дальними заплывами, спокойный с простым загоранием на берегу или же комбинированный, совмещая отдых на шезлонге и катание на катамаране, - отдых в Анапе или Джемете обязательно наполнят вашу жизнь новыми приятными впечатлениями.

Забронировать номер

город Анапа, поселок Джемете, проезд Верхний, 13
8 (800) 555-01-55 Первый корпус (звонок по России бесплатный)
8 (918) 447-50-67 Telegramm, WA, Viber

arnair@arnair.ru

© Все тексты и иллюстрации принадлежат отелю "Арнаир" 2014-2023

Карта Сбербанка №4276360018174190 А. Наталии Олеговны

Instagram