АРНАИР - гостевой дом с бассейном в Анапе. Отдых в Джемете.

Контакты Обратный звонок

8-800-555-01-55

Золотой песок на отдыхе в Джемете

Как приятно летом лежать на берегу черного моря и размышлять о том, «какая у меня замечательная семья» и «какое небо голубое». Как радостно видеть своих родных людей , которые светятся от счастья, что им удалось все-таки выбраться из суеты крупного мегаполиса и приехать на отдых в Джемете, где вокруг расположились уютные гостевые дома, кафе и рестораны. Как умилительно смотреть на своих маленьких деток, купающихся в морской воде или бассейне гостевого дома Арнаир,и поедающих спелый виноград.

Подобного рода семейный отдых в Джемете напоминает настоящую летнюю сказку!

С приближением лета многие жители крупных городов с нетерпением ждут счастливого долгожданного периода, который называется «заслуженным отпуском»! Ведь работа уже порядком надоела, солнышко припекает, сердце переполнено радостью оттого, что скоро вас ждет интересный, развеселый семейный отдых, прогулки по Пионерскому проспекту и золотым пескам Анапы.

Как правило, все члены семьи собираются на уютном диванчике, заходят в сеть и начинают активно искать предложения туристических фирм. Но поиски могут отнимать довольно много времени. Для нашего отдыха в Джемете мы выбрали гостевой дом Арнаир, где есть все необходимое для безмятежного времяпрепровождения. Уютные современные номера с кондиционером, большой бассейн, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки для вечернего отдыха, мангал. Как известно, Джемете – это великолепный солнечный край, который расположен на берегу Черного моря.

Там красиво, экологично и тихо, поэтому Джемете – замечательное место для прекрасного семейного отдыха!

 

Забронировать номер

город Анапа, поселок Джемете, проезд Верхний, 13
8 (800) 555-01-55 Первый корпус (звонок по России бесплатный)
8 (918) 447-50-67 Telegramm, WA, Viber

arnair@arnair.ru

© Все тексты и иллюстрации принадлежат отелю "Арнаир" 2014-2023

Карта Сбербанка №4276360018174190 А. Наталии Олеговны

Instagram